В Hyundai MotorStudio пройдет встреча с журналистом Алексеем Пивоваровым

06 декабря 2019

Hyundai MotorStudio продолжает реализацию проекта «Hyundai: Сейчас» и приглашает всех желающих 10 декабря на встречу с известным журналистом и сценаристом Алексеем Пивоваровым. 

Короткую презентацию журналист выстроит на основе 12 фотографий, сделанных на его личный телефон. Изображения могут быть посвящены как профессиональным, так и совершенно разным темам: походу в музей, творческим планам, прочитанной книге или новому проекту. Гости мероприятия смогут пообщаться с журналистом и задать ему интересующие вопросы. 

Основной задачей проекта «Hyundai: Сейчас» является создание площадки для личных и профессиональных высказываний популярных героев, на которой они смогут рассказать о свежих впечатлениях и поделиться тем, что их занимает в настоящий момент.

Алексей Пивоваров является главным редактором телеканала RTVi, автором множества документальных и художественных фильмов, обладателем премии ТЭФИ, ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени», кинопремии «Ника» и премии журнала GQ «Человек года — 2010» в номинации «Лицо из телевизора».

Встреча с журналистом пройдет 10 декабря 2019 года в Hyundai MotorStudio по адресу: Новый Арбат, 21. 

Для участия необходима предварительная регистрация по ссылке.

 

Программа мероприятия:

19:30 – 20:00 – сбор гостей;

20:00 – 21:00 – выступление спикера;

21:00 – 21:30 – ответы на вопросы.